Спасибо большое Маргарите! Недавно делала у нее вечерний макияж, он продержался не просто стойко, но и ни капельки не поплыл, выдержал весь вечер, все мои эмоции, душное помещение и танцы! Рите большое спасибо 🫶🏻 очень рада, что нашла наконец-то своего мастера! Однозначно рекомендую 😌